Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Мед, чай, варенье: оригинальные полезные подарки для ваших близких

оригинальные полезные подарки

Десятки небольших праздников заставляют многих мучиться вопросом, какие бы оригинальные полезные подарки вручить родне и друзьям. С той же самой проблемой сталкиваются те, кто хочет поздравить родственников, с которыми он не слишком близок или редко общается. У SmartHoney есть отличное предложение: закажите чай, варенье, мед в подарочной упаковке.

Иван-чай: оригинальный напиток для здорового духа

в праздничной баночке с логотипом компании или биркой с вашим пожеланием. Иван-чай содержит множество полезных вещей, а напиток из него обладает следующими свойствами:

  • противовоспалительными;
  • вяжущими;
  • обволакивающими;
  • потогонными;
  • антибактериальными.

Иван-чай позволяет поднять иммунитет, справиться с простудой, головной болью, колитом, гастритом, некоторыми заболеваниями нервной системы.

Мед – полезный дар природы

. Хотя он почти на 80% состоит из различных сахаров, он содержит также йод, железо, фосфор, калий, магний, витамины группы В и многие другие полезные вещества. Особенно его хорошо преподносить в холодное время года.

Каждый знает, что мед поддерживает иммунитет, помогает справляться с диабетом, убрать кашель и заложенность носа, улучшает пищеварение, восполняет недостаток железа в организме.

Варенье: оригинальный и полезный презент

вареньеСвойства варенья зависят в основном от того, из чего оно сделано. В любом случае такая сладость будет полезнее шоколадных плиток, которые в нашей стране принято дарить на незначительные праздники. Главная сложность при выборе варенья для поздравления – угадать со вкусом, который придется по душе одаряемому.

Если вы плохо знаете человека, можно взять классические изделия: варенье из черники, клубники, абрикоса, вишни. Для тех, кто любит вкус с кислинкой, хорошим вариантом будут клюква, лимон с имбирем, мандарин или апельсин, киви. Если же вы знаете, что  
Мед с логотипом компании от SmartHoney: подарочные баночки для клиентов
Подарок классному руководителю
Вам будет интересно
Ситуация, когда нужно сделать подарок партнеру на юбилей, знакома многим, хочется …
К выбору подарка партнеру на Новый год нужно относиться очень ответственно. …
Разные джемы, варенья сегодня являются главными сладостями. Есть много рецептов, …