Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Корпоративные новогодние подарки

Корпоративные новогодние подарки

Если хотите удивить руководство или коллектив на Новый Год, подарите что-то поистине интересное, вкусное, полезное и, главное, не банальщину. Набор чая с мёдом или натуральным вареньем в корпоративной упаковке станет приятным сюрпризом и позволит наполнить душу принимающего дар теплом и уважением.

Эффективность работы любого офиса зависит не только от руководства, профессионализма сотрудников и материального оснащения, важна комфортная рабочая атмосфера. И получить её можно, только повысив лояльность сотрудников до определённого уровня. Добиться этого легче, если не забывать обмениваться милыми презентами в честь того или иного торжества. Например, корпоративные новогодние подарки позволят подчеркнуть, что в пылу новогодней лихорадки даритель не забывает о своих сотрудниках, партнёрах, руководстве.

Какую смысловую нагрузку несут корпоративные новогодние подарки

Подарки на Новый Год позволяют выполнить ряд важных в корпоративном секторе действий:

  • поддержать здоровую рабочую атмосферу в коллективе;
  • осветить позитивные стороны сотрудничества с компанией или работы на неё;
  • повысить доверие к руководству, интерес к увеличению продуктивности труда на рабочем месте (ведь в таком случае сотрудник может рассчитывать на дополнительные преференции — подарки и поощрения).

Всегда приятно получить к Новому Году полезный, практичный презент. Вместо открытки или ненужной безделушки красивый набор алкоголя, сладостей будет куда полезнее, оставит позитивное впечатление.

В корпоративном секторе всё решает команда. Если есть трения, их нужно немедленно загладить, от этого реально зависит успех общего дела.

Креативные подарки в корпоративном сегменте

Чем более неожиданным и эксклюзивным будет подарок, тем выше вероятность, что он понравится человеку. Естественно, у людей разные взгляды на одни и те же вещи, и нельзя угодить всем. Но красиво упакованный набор ароматного чая с натуральным мёдом или вареньем всегда кстати. Натуральный продукт будет способствовать работе мозга, а значит, позволит человеку более эффективно выполнять поставленные цели. Плюс сладкое вызывает прилив эндорфинов и просто приятно к употреблению.

Одна из главных ошибок руководителей — эксплуатация устаревших, банальных идей. Офисные сотрудники давно устали от «канцелярщины» в виде подарков. Все эти флешки, мышки, ежедневники и блокноты даже с фирменной символикой в итоге передаривают родственникам или вообще выбрасывают. Зачем тратить деньги из фондов на подарки, которые не достигают цели?

Главная задача, которую преследуют корпоративные новогодние подарки, — это радость, позитивное настроение и удовлетворение. Именно поэтому мы предлагаем чайные наборы с вкусным, полезным напитком и сладкими лакомствами, натуральным цветочным мёдом, душистым вареньем из отборных фруктов и ягод. Всё это упаковано в экологически чистую креативную упаковку из натурального шпона. Если же на подарке будет гордо красоваться логотип компании, то этот момент растрогает руководителя до слёз. Ведь вы своим презентом покажете преданность компании, заботу о самочувствии руководителя, креативно подойдёте к выбору подарка.

Медовые корпоративные подарки к новогодним праздникам
Вам будет интересно
Близится зимняя пора, персонал ждет поздравления на новый год. Что преподнесет …
Могут ли новогодние подарки сотрудникам создать в офисе настоящую душевную, …
Любой новогодний подарок для сотрудников должен быть не только интересным, но и …