Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Брендированный чай: оригинальный подарок вашим клиентам, партнерам, коллективу

Брендированный чай

Красиво оформленный брендированный чай уже достаточно давно стал весьма востребованным продуктом. Подобные подарки делали во все времена, но чаще всего чайные напитки дарились дорогие и качественные. Сегодня компании используют в качестве презентов не только изделия высшего класса: недорогие, но красиво оформленные чаи нередко становятся подарками для участников семинаров и партнерских проектов, работников самой компании, гостей различных презентаций.

Брендированный чай представляет собой качественный продукт, для которого разработана уникальная упаковка, на которой присутствуют элементы дизайна корпоративного стиля компании. Это могут быть классические цвета фирмы, ее логотип, слоган и многое другое. Разработкой таких изделий занимается SmartHoney.

Почему брендированный чай – хороший подарок?

Сувенирный чай любят дарить по не слишком значимым поводам неспроста. У этого презента есть немало преимуществ:

  • низкая цена. Это плюс и для компании, которая его закупает, и для самого одаряемого. Первые не тратят крупные суммы на подарки, а вторые не чувствуют себя обязанными;
  • универсальность. Чайный напиток можно подарить на любой повод, его пьют практически все, на него редко бывают аллергические реакции (особенно, если брать классику без отдушек);
  • презентабельный внешний вид. Чай с символикой бренда, если логотип нанесен правильно и интересно обыгран, выглядит более внушительно, чем, например, ручка и блокнот. К тому же, чай еще не стал настолько популярен, чтобы его дарили везде;
  • исчерпаемость. В отличие от канцелярки с символикой, календарей или других подобных подарков, чай можно преподносить хоть на каждый праздник. Он израсходуется быстрее, чем пастик в шариковой ручке или ежедневник;
  • возможность масштабирования подарочного комплекта. В зависимости от значимости события вы можете презентовать один чай, два или три вида, чай в комплекте со сладостями. Изменяя набор, легко подбирать наиболее подходящий объем и вид подарков для разных праздников.

Если вы презентуете любой пищевой продукт, убедитесь, что выбор достаточно велик или универсален. Не все любят фруктовые или ягодные вкусы, поэтому лучше всего отдать предпочтение классическим вариантам. Также не забывайте смотреть на срок годности. Его лучше брать с запасом, чтобы не разошедшиеся подарки можно было добавить в комплекты на другой праздник.

Брендированный чай от SmartHoney с символикой вашей фирмы

Если вам нужна разработка брендированного чая, то SmartHoney готова взяться за эту задачу. Мы предлагаем:

  1. Полную разработку дизайна отдельного предмета или комплекта.
  2. Закупку у проверенных поставщиков. Ассортимент чаев достаточно универсален, чтобы подобрать вариант для любой ситуации.
  3. Создание упаковки и фасовку, сборку комплектов.
  4. Доставку вашего заказа в офис или организацию самовывоза.

Сделать заказ предельно просто: выберите в каталоге продукцию и обратитесь к менеджеру, либо воспользуйтесь конструктором. Он поможет собрать подарочный комплект или оформить отдельный продукт, а также указать, какое брендирование вы предпочитаете. Мы можем выполнить:

  • оклейку специальной бумагой;
  • печать на коробке в цвете;
  • нанесение надписи шелкографией, гравировкой, выжиганием;
  • тиснение фольгой.

Все вопросы по сотрудничеству или покупке брендированного чая рекомендуем задавать напрямую менеджеру. Позвоните нам или закажите обратный звонок через форму на сайте.

Памятный подарок учителю
Чай с логотипом компании
Вам будет интересно
Чаепитие на работе – распространенное явление. Не нужно ждать обеда, чтобы …
Стоит отметить широкий выбор товаров, многие из которых вы можете составить …
Выбрать подарок сотруднику в Санкт-Петербурге не так уж и сложно. Достаточно …