Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Мед в качестве презента к юбилею партнера

подарок партнеру на юбилей

Ситуация, когда нужно сделать подарок партнеру на юбилей, знакома многим, хочется придумать что-то необычное, уместное, проявить внимание. К этому также обязывают правила этикета, поскольку такое важное событие нельзя не отметить, иначе это может негативно сказаться на работе. Символичные предметы вроде ручек и записных книжек уже набили оскомину, ведь гораздо лучше, если ваш дар будет еще и полезным.

Альтернатива простым безделушкам, которые по большей части бесполезны, есть — набор из баночек меда. Эликсир молодости, богатый состав которого оценивают как специалисты в медицине, так и обычные люди, — отличный подарок партнеру на день рождения. Чтобы подарить мед, нужна праздничная упаковка. Для этого требуются красивые баночки, коробочка с украшениями. В таком оформлении презент универсален, он подойдет партнеру вне зависимости от его возраста, пола и других нюансов.

Подарок партнеру на юбилей, почему стоит выбрать мед?

Медовый подарок для партнера — это не только приятный и вкусный сюрприз, ведь все дары имеют особый символизм. Мед символизирует изобилие и богатство, поэтому вы словно желаете всего самого лучшего.

Плюсами такого подарка являются следующие:

  • вы показываете ценность ваших рабочих связей и отношений, напоминая о себе без навязчивости;
  • при стильном оформлении подарка вы демонстрируете степень уважения, важность именинника или именинницы, заботу о здоровье и благополучии;
  • мед ко дню рождения покажет ваше стремление к налаживанию бизнес-отношений и желание продлить сотрудничество.

Как сделать подарок партнеру на день рождения нестандартным?

На данный момент существует огромное количество сортов меда, но не стоит спешить в супермаркет. Настоящий, качественный и натуральный мед стоит дороже, зато он имеет невероятно богатый состав.

Можно рассмотреть следующие варианты:

  • приобрести набор из баночек с медом с различными вкусами, помимо привычных для всех сортов, вроде майского и гречишного, существует акациевый, донниковый, разнотравье;
  • подарить мед с добавками, на данный момент можно найти мед с добавками шоколада, кураги, апельсина, фундука и так далее;
  • добавить к меду баночки с вареньем, различные травы. Всегда можно сделать подарок особенным и уникальным, при этом ни к чему не обязывающим.

Выбирайте действительно красивый, вкусный и полезный подарок партнеру на юбилей, в этом случае он наверняка будет положительно оценен.

Подарки на профессиональный праздник нефтяника
Варианты подарков учителям
Вам будет интересно
Находитесь в поиске оригинального подарка, презента для сотрудниц? …
Купите подарочный сувенир и вручите педагогу в самый ответственный момент. …
Что можно подарить любимому учителю выпускного класса? Как поздравить классного …