Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Варианты подарков учителям

Варианты подарков учителям

Выбор хорошего, недорогого, полезного и красивого подарка для учителя прост. Продукты должны быть универсальными, а в дополнение они красиво оформляются. Для этого прекрасно подходят мед, варенье и чай. 

Выбор подарка отталкивается от финансовых возможностей, пожеланий и вкусов того, кто дарит, а также характера и потребностей получателя презента. Варианты подарков учителям могут быть разными, но особое внимание рекомендуется уделять натуральным продуктам.

Для этой цели подойдут средства для дома, косметика, что-то полезное. Однако в таком случае нужно знать многое о жизни учителя, чтобы понимать, чем он пользуется, какие продукты применяет. Купить ненужную вещь — это не результат.

Универсальные варианты подарков учителям

Мед, чай, варенье — прекрасный выбор составляющих для набора. Из них можно сделать один презент, упакованный в красивую коробочку. Ленты, записки, открытки, коробка конфет тоже могут прилагаться.

Мед считается эликсиром молодости. Его любят почти все. Однако он считается аллергенным продуктом, поэтому, если информации о предпочтениях учителя нет, можно купить несколько баночек варенья и чай.

Подсолнечниковый, гречишный, донниковый мед, разнотравье, а также такой десерт, как крем-мед, отличаются нежнейшим вкусом и колоссальной пользой для здоровья. Медовые продукты используют при приготовлении блюд, в качестве сладости к чаю, добавляют в косметические скрабы.

Крем-мед — необычный и очень вкусный десерт. Он предлагается в комбинации с малиной, имбирем, апельсином, курагой, шоколадом, клубникой и прочими ингредиентами. Обычно медовая масса смешивается с фруктовой пастой, которую можно легко намазывать, например, на булочки.

Варианты подарков учителям, которые обойдутся недорого и будут полезными, не ограничиваются медовыми продуктами. Это может быть чай с малиной, чабрецом, мятой, другими составляющими. Прекрасный вариант — покупка крем-меда с малиной, малинового чая и такого же варенья, если точно известно, что учитель любит малину.

Варенье тоже бывает разным. Есть стандартные, привычные для нас сочетания, а есть более необычные и даже экзотические. Примеры — слива с кардамоном и шоколадом, киви с лимоном, абрикос с лавандой, апельсин со специями, вишня с бадьяном. Такой продукт пригодится на кухне, хорошо пойдет к чаю, полезен, вкусен, необычен.

Какие бы ни были выбраны варианты подарков учителям, должное внимание уделяется и упаковке. Главное — не дороговизна, а простота, аккуратность и натуральность. Именно эти характеристики ценят педагоги. Если выбирать баночку варенья, меда и чая, то для их размещения лучше использовать стекло. Красивая тара придаст эстетические черты презенту, сделает его красивым, выразительным, оригинальным.

Подарки на профессиональный праздник нефтяника
Вам будет интересно
Находитесь в поиске оригинального подарка, презента для сотрудниц? …
Купите подарочный сувенир и вручите педагогу в самый ответственный момент. …
Что можно подарить любимому учителю выпускного класса? Как поздравить классного …