Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Как удивить иностранных бизнес-компаньонов?

Подарки иностранным партнерам

Традиционные российские угощения – типичный подарок иностранным партнерам. У компаньонов из другой страны должно сложиться приятное впечатление о Москве, вашей фирме и России. Проявите гостеприимство: преподнесите подарки партнерам в первый и последний день их пребывания за границей. Хорошим напоминанием о командировке станет презент в русском стиле. В Москве есть сувенирная продукция, но это не то.

Нужно связать сувенир и сотрудничество с фирмой. Индивидуальный подход к оформлению и наполнению подарочной коробки в этом случае незаменим. Что положить внутрь? Каким должен быть презент снаружи? Какой смысл вложить в сюрприз иностранному контрагенту? Где в организациях Москвы купить что-то подходящее? Как дарить подобные продукты? Вопросов много – ответ один – наш интернет-магазин.

Оригинальные идеи подарков на все случаи жизни

Подарок фирме партнеру зависит от того, в какой стране функционирует зарубежное предприятие. Партнёры из любой сферы любят горячие напитки вроде чая и кофе повсюду, в Москве не исключение. Угощение пользуется спросом во всех городах. Универсальный набор на женские и мужские праздники и знаменательные даты готов – к натуральному листовому чаю добавьте интересное угощение. Подарки в русском стиле для иностранных партнеров могут включать в себя не только полезный продукт, но и красивое оформление – формат необычный, но заслуживает внимания:

  • Пахучий мёд – представлены варианты из полевых сборов, лесных растений, цветов разных деревьев;
  • Уникальное варенье – оригинальный для Москвы вариант в рамках делового этикета;
  • Ароматный иван-чай – точно напомнит коллегам о командировке в Россию ;
  • Сладкий Урбеч – хоть и не российское, а дагестанское угощение. Но всё равно будет интересно иностранным клиентам.

Что подарить деловому партнеру – как оформить презент?

Подарочная упаковка значит много. Наравне с содержимым она создает первое впечатление. Оформление презента должно соответствовать статусу вашей компании и роли друга-иностранца. Не стоит экономить на этом. Хотя в нашем интернет-магазине выкладывать баснословные суммы за оригинальные угощения не приходится. Всё доступно. Особенно, если вы приобретаете корпоративные сувениры в Москве оптом и значительно экономите денежные ресурсы.

Разнообразный ассортимент для каждого индивидуально

Здесь есть подарки женщине партнеру. Красиво упакованные сладости – шуточный вариант на день рождения, 8 марта или новый год. Для мужчин выбирайте более серьёзную упаковку. Решая, что подарить китайским партнерам, остановитесь на практичных фигурках-теремах из дерева. Одна из тенденций Москвы - бизнес-партнерство с Китаем - позволяет перенимать у китайцев опыт и делиться своим, в том числе через вручение подарков. Это важная традиция, укрепляющая  деловые и дружеские отношения. Подарки должны быть продуманными.

Как удивить и порадовать руководителя одной из фирм Москвы?
Деловым людям Москвы – корпоративные подарки
Вам будет интересно
Сувенирные подарки, украшенные фирменной символикой предприятия, напомнят о вас …
Оригинальный презент удивляет необычным оформлением и наполнением. Он может …
Можно сделать шуточный прикол. Если вы с начальницей в хороших отношениях, этот …