Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Вкусные корпоративные подарки для клиентов

корпоративные подарки для клиентов

Наверное, у каждого была ситуация, когда день рождение уже близко, а придумать, что подарить, совершенно не получается. Всегда хочется подарить что-то особенное, необычное и, главное, полезное. Некоторые отдают предпочтение бытовой технике, сувенирной продукции, дорогим спиртным напиткам или вообще какой-то мелочи. Да, это хорошие подарки, но ничем особенным они не выделяются.

Мед – это как раз то, что понравится любому человеку. К тому же, если подарок подбирается для клиентов компании или ее сотрудников, то такая сладость станет полезным подарком. Мед, оформленный в красивую подарочную упаковку, можно даже с логотипом компании, в которой работают сотрудники, удивит всех. Его можно подарить не только сотрудникам, но и близкому человеку, молодым на свадьбу, родителям и т. д.

Какой мед выбрать?

Любой 100% натуральный мед вкусный. Его можно подарить и как дополнение к основному подарку или же, напротив, сделать сам мед основным подарком. Дело остается за малым – выбираем сорт меда. Он может быть:

  • липовым;
  • гречишным;
  • цветочным;
  • майским;
  • акациевым;
  • донниковым;
  • полевым;
  • подсолнечным;
  • рапсовым и др.

Как видно, сортов меда огромное количество и это еще не весь список. Стоимость каждого вида различная. Липовый и акациевый мед будут дороже других сортов, а донниковый и рапсовый будут самыми оригинальными. В любом случае такие сладкие корпоративные подарки для клиентов и сотрудников станут самыми лучшими.

Упаковку для сладкого подарка можно выбрать любую. Это может быть и красивый пакет, оформленный в блестящем стиле, и небольшая картонная коробочка с логотипом компании, ящик, банка, пирамидка и даже деревянная бочка, открывая которую человек увидит стеклянную баночку с медом.

Существует масса различных компаний, где можно приобрести качественный и вкусный мед. Некоторые из них осуществляют доставку курьерской службой, поэтому подарки могут быть доставлены непосредственно в офис к получателям или же прямо на дом.

Сладкие корпоративные подарки для клиентов

На любой праздник – Новый год, 8 Марта, 23 февраля, день влюбленных или же на день рождения, мед будет идеальным вариантом. Такой подарок всегда уместный, выгодный и приятный. Используя логотип компании на упаковке, можно держать имидж своей организации на высоком уровне. Таким подарком можно порадовать и конкурентов и даже своего начальника. Мед в качестве корпоративных подарков для клиентов или сотрудников будет служить знаком внимания и заботы.

Почему стоит выбрать мед?

  1. Стоимость баночки меда не высокая, зато престиж компании обеспечен.
  2. Универсальный подарок для каждого. Все переживания о том, что такой презент не понравится, отпадают сами собой.
  3. Любые пожелания относительно оформления подарка всегда учитываются.
  4. Доставка осуществляется по желанию. Такой подарок может нести и анонимный характер.

Выбирая сладкий презент на любой праздник, вы точно не прогадаете. Выбирайте любой сорт меда и удивляйте своих сотрудников и коллег по работе!

Идеальные подарки сотрудникам на Новый год
Бизнес подарки компании
Вам будет интересно
Сувенирные подарки, украшенные фирменной символикой предприятия, напомнят о вас …
Оригинальный презент удивляет необычным оформлением и наполнением. Он может …
Можно сделать шуточный прикол. Если вы с начальницей в хороших отношениях, этот …