Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Пейте чай всем коллективом – наслаждайтесь ярким ароматом и запоминающимся вкусом

Купить чай в Москве

Чаепитие на работе – распространенное явление. Не нужно ждать обеда, чтобы купить и попробовать корпоративный чай. Предлагаем угостить таким подарком коллег, подчиненных и руководство. Натуральные травы отлично сочетаются с мятой, малиной и чабрецом – чайный аромат будет в каждом кабинете. Найти хороший кофе или чай нетрудно, если знаете, где покупать чайный продукт производителя из России в Москве. Загляните в интернет-магазине интересные варианты не только чая, кипрея (его ферментируют) и других напитков, но и сладостей к ним.

Что купить коллективу на работу?

Есть весомая причина купить иван чай именно у нас в Москве – дополнение к напитку. Покупка tea и сладкого угощения – чем не подарочный набор?! Можно выбрать и купить:

  • Полезное ягодное или фруктовое варенье;
  • Цветочный мёд или усовершенствованный крем-мёд;
  • Натуральный урбеч из семян растений.

Чтобы всё это выглядело красиво, приобретите оригинальную для Москвы упаковку. Мы можем нанести фирменный логотип компании. Цена для клиента дешевле, если компания заказывает оптом, вместе с продажей осуществляем доставка по Москве. Любые вопросы решает наш консультант, вы останетесь довольны сделанным выбором в пользу нашей компании.

Чай с логотипом заказчика
Вам будет интересно
Стоит отметить широкий выбор товаров, многие из которых вы можете составить …
Выбрать подарок сотруднику в Санкт-Петербурге не так уж и сложно. Достаточно …
Десятки небольших праздников заставляют многих мучиться вопросом, какие …