Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Новогодние подарки сотрудникам

новогодние подарки сотрудникам

Любой новогодний подарок для сотрудников должен быть не только интересным, но и очень приятным. Радуйте своих работников и они ответят вам тем же.

Рынок сувениров в корпоративном аспекте является довольно консервативной сферой, потому в большинстве ситуаций новогодние подарки сотрудникам выглядят как кружки, игрушки, блокноты, ручки и календари, возможно с нанесением бренда. На самом деле всегда есть возможность внести новое в такой ограниченный перечень вариантов. Оригинальный вариант подношения позволяет выделиться и действительно приятно удивить коллектив любой компании. В компаниях культура подарков имеет огромную важность, службы по маркетингу, и сами руководители знают, насколько важно проявить внимание, наладить и поддерживать связь с сотрудниками, клиентами, партнерами.

Сладкие новогодние подарки сотрудникам

Сладкие сюрпризы - это всегда приятно, а если они еще и полезные, то еще больше обрадуют коллектив компании. К вкусностям можно отнести варенье, оно может быть однокомпонентным, из нескольких составляющих, с кусочками фруктов или в виде джема. Оригинальные вкусовые особенности дают различные добавки, к примеру: орешки, шоколад, имбирь и так далее, сейчас высоко ценятся как классические, так и оригинальные варианты.

Кому подойдет варенье в качестве подарка

Баночки с ароматным и красивым вареньем хороши как для членов семьи и друзей, так и для тех, с кем вы в рабочих отношениях. По традиции ко многим праздникам весь коллектив получает презенты, и нередко приходится ломать голову в поисках универсального варианта. Варенье подходит в честь любого праздника, и новый год не является исключением. Данное лакомство можно приобретать в ассортименте, поэтому можно подобрать любимые вкусы получателя подарка. В зависимости от состава такой подарок имеет свои целебные свойства, витамины. Набор из аккуратных баночек с вареньем актуален вне зависимости от должности, возраста или других особенностей сотрудника, что позволяет дарить аналогичные подарки всем членам коллектива.

Эко-подарки

Сейчас все больше оборотов набирает забота об экологии и здоровье, эта концепция также делает варенье хорошим выбором. Солнечное угощение олицетворяет заботу и удачу, к тому же вы можете выбирать среди огромного вкусового разнообразия. Возможно, вам понравится абрикосовое, малиновое или смородиновое варенье, а также более необычные варианты, например варенье из шишек или с добавкой шоколада, современные новинки позволяют подобрать сладость на любой вкус.

Упаковка корпоративных подарков

Выбирать новогодние подарки сотрудникам всегда следует с особенным усердием, ведь каждая мелочь имеет значение. Важно проявить уважение к вкладу каждого сотрудника, современный формат требует красивой упаковки для подарков, особенно в честь такого важного в нашей стране праздника. Сейчас можно найти варенье в специальных баночках, а при желании даже выполнить их брендирование. Есть масса вариантов упаковки такого сюрприза, но компаниям гораздо проще найти готовые наборы, в этом случае можно получить профессионально оформленный подарок с красивым декором и приятным содержимым.

«Сладких вам праздников и здоровья в новом году», или Как подобрать лучшие новогодние подарки сотрудникам
Душевные подарки партнерам по бизнесу
Вам будет интересно
Близится зимняя пора, персонал ждет поздравления на новый год. Что преподнесет …
Могут ли новогодние подарки сотрудникам создать в офисе настоящую душевную, …
Бизнес-подарки могут быть душевными. Не верите? Сегодня в моду входят вкусные …