Закажите обратный звонок
Ваша завка принята!
Ваша завка принята!
Заявка на аренду
Поле не может быть путым!
Корзинапусто

Всё, что нужно знать о корпоративных подарках на новый год

Новогодние бизнес подарки

Близится зимняя пора, персонал ждет поздравления на новый год. Что преподнесет руководство в уходящем году? Новогодние подарки сотрудникам в зимний праздник были бы такими же, как всегда, если бы жители Москвы не пресытились ими. Магнитики, календари, статуэтки, ручки, конфеты и алкоголь – любой сотрудник назовет это обыденным. К чему тратить финансы и время!

Новый уровень подарков – эмоции наружу

Мы предлагаем взглянуть на корпоративные новогодние подарки по-новому. Вручая коллеге, начальнику, подчиненному, клиенту или партнеру по бизнесу презент на новый год, вы проявляете внимание. Но, если вы дарите безделушку, партнер не играет для вас роли. И, наоборот, весомый новогодний набор многое скажет о том, какой клиент его подарил. Вы же хотите быть творческой личностью? У вас есть отличная возможность. Важно не повторяться, позаботьтесь заранее о том, чтобы сувенир выглядел необычно.

Может ли чай на новый год быть оригинальным презентом?

Чтобы ответить на вопрос, загляните в наш интернет-магазин. На страницах каталога представлены готовые корпоративные подарки на новый год. В них привлекательно всё:

  • Ценовая политика – в Москве большой разброс цен на чайные сувениры. Мы представляем товары в доступном ценовом сегменте с расчетом на то, что в компаниях Москвы много сотрудников, и каждый должен получить угощение на новый год;
  • Упаковка – сделана только из натуральных материалов. Есть коробочки, прозрачные варианты в стиле минимализм, резные терема из дерева, внутри которых спрятаны баночки с угощением на новый год. Цветовое оформление подбирается индивидуально с учетом того, кого вы хотите поздравить: молодую или пожилую сотрудницу, простого работягу или серьёзного начальника;
  • Содержимое – подарок с чаем на новый год считается оригинальным, потому что кроме чайных листов в комплекте есть сладкое, но полезное угощение. Что именно? Сейчас расскажем все подробно и по порядку.

Сладкие подарки для клиентов и партнеров, какие же они

Перейдем к самому интересному – обсуждению, что лучше купить к чаю. Первое, что приходит на ум – сладости. Мы предлагаем именно их. Только речь идет не о замыленных коробках конфет, вкус которых в Москве знаком каждому. На свете существует еще тысячи вариантов, с чем можно выпить чашку вкусного чая и кофе. Есть более полезные и интересные угощения.

Тот же самый мёд – отличный подарок партнеру на новый год. Ценители тягучей сахарной жидкости оценят липовые, лесные, полевые сборы. Тем, кто не любит продукт в чистом виде, есть крем-мёд – невероятно нежный и красивый десерт. Вам обязательно понравится.

А варенье? Бизнесмены Москвы приятно удивятся, когда получат накануне зимнего праздника такой презент. Кто пробовал варенье с шоколадом? А из киви? Что в других городах экзотика, в Москве норма. Для прожженных москвичей есть урбеч.

Подарки на Новый год – для тех, кто ценит своё время и деньги

Не думали, что бизнес подарки на новый год могут иметь такое содержимое? Это несерьёзно, слишком просто для Москвы и прочее. Но оставьте сомнения в прошлом. Наступает праздник, и пора подумать о чаепитии на новый год. Сколько презентов вам нужно? Где забрать в Москве корпоративный подарок? Как поздравить работников и коллег? Чем больше берет покупатель, тем выше шанс бесплатной доставки. Выгоды налицо – экономия очевидна.

Довезем, доставим – никаких проблем

Мы сами довезем всё до нужного места в Москве. А вот как вы будете поздравлять сотрудников и деловых партнеров – решать вам. Гравировка на крышке подарочной упаковки – это хорошая идея, чтобы напомнить в новый год о себе, устроить чайную церемонию и с некоторыми фирмами Москвы возобновить сотрудничество. Отличный повод для каждой из сторон! 

«Сладких вам праздников и здоровья в новом году», или Как подобрать лучшие новогодние подарки сотрудникам
Вам будет интересно
Могут ли новогодние подарки сотрудникам создать в офисе настоящую душевную, …
Любой новогодний подарок для сотрудников должен быть не только интересным, но и …
Бизнес-подарки могут быть душевными. Не верите? Сегодня в моду входят вкусные …